Отзыв:

Ничем не хуже остальных m&m's.

27.11.2020
Дата: 28.10.2023
Достоинства: хрустящая глазурь, вкус
Недостатки: нет

Приветствую всех!

В детстве я очень любила драже m&m's. Покупали их очень часто, но с взрослением чаще стала покупать обычные шоколадки. И вот на днях увидев пакетики с цветными драже у кассы , я не удержалась. Ведь сейчас есть m&m's не только с арахисом и шоколадом, но и другими вкусами. Я решила купить драже в синей упаковке с названием Криспи.

С передней стороны можно большими буквами увидеть название и логотип бренда, который мы все знаем наизусть и можем нарисовать закрытыми глазами. И ниже конфетки, которые стали героями рекламы.

На обратной стороне можно ознакомиться с подробным описанием. В состав этого драже входят воздушные шарики, шоколад и конечно же хрустящая глазурь.

Упаковка открывает очень удобно сверху. Нужно просто оторвать полоску. Пакетик кстати после вскрытия можно защелкивать. Во избежании побега драже.

Сами драже все такие же разноцветные. Вкус у m&m's Криспи прикольный. Шоколад преобладает на всемо остальными ингредиентами. Но, а глазурь по прежнему хрустит прямо, как в детстве.

Спасибо, что дочитали!