Отзыв:

Ничем не хуже масок за 200 рублей

21.01.2016
Дата: 25.08.2020
Достоинства: Экономность
Недостатки: Цена, результаты и эффекты как у обычных дешевых масок

Всем доброго времени суток.
Прикупила тут масочку для волос от компании NL, цена очень дорогая (1250 р баночка 200мл), но я подумала значит качество должно соответствовать, но здесь я ошибалась.

На момент покупки, я искала маску именно восстанавливающую, чтобы хорошо питала и увлажняла мои сухие кудряшки, наткнулась на сайт компании NL, и остановилась именно на ней с нежным и приятным запахом лаванды. Заказала онлайн и сразу же выкупила, первое впечатление было у меня не очень положительное. Потратив такую сумму денег я ожидала большего эффекта а получила не то что хотела. Ничего особенного в ней нет, сравнивая с масками, которые я покупала в обычных супермаркетах за 200-300 рублей, разницы между ними нет вообще. Так зачем платить больше?

Расходуется экономно (единственный плюс), при мытье 2 раза в неделю, мне этой баночки хватило на год. Волосы чуть ниже лопаток и отступая от корней см 5-7 наносила на всю длину. Бывало, что чередовала с другими средствами, вот и получилось так, что пришлось пользоваться долго ею, уже думала, скорее бы ты закончилась) И вот наконец-то она закончилась, решила написать этот отзыв.

Цвет лавандовый, светло-фиолетовый, запах приятный, не броский, на чистых волосах чувствуется но слегка. Консистенция средняя, впитывается быстро в волос. В целом я довольна покупкой, но не за такие уж точно деньги, она их просто ну не стоит. Если с хорошей скидкой будет распродажа может и куплю а так нет.