Отзыв:

Ничем не хуже других

02.01.2018
Дата: 29.07.2020
Достоинства: помогает
Недостатки: гормоны

Приветствую всех читающих!

Была такая проблема, как отиты. Замучили просто напрочь. При чем у старшего постоянно слизистая отекала и он начинал чихать. Младший же, если инфекцию чуть не долечили начинал аденоидами обрастать.

В общем по началу меня пугало то, что необходимо применять гормональный препарат, но выхода не было. Советовали в основном активное вещество. В аптеке мне посоветовали Фликсоназе.
Разобралась я с ним легко.
Нужно взболтать и несколько раз брызнуть "в холостую", в воздух для точного дозирования препарата потом в нос.

И все, потом каждый вечер я применяла его детям. Удобно, я покупала сразу на 120 доз на двоих и выбросить потом, чтобы не стоял.

Переносится препарат хорошо, доктор сразу видит улучшения. После лечения слизистая хорошего цвета и здоровая. Аденоиды мы промывали, орошали, делали физио и конечно закрепляли Фликсоназе.
От воспаления они увеличивались и нам ставили 3 степень - это уже неизбежна операция. В итоге после проделанных манипуляций 1-2 степень, их даже доктор не видит при осмотре.

Кстати Фликсоназе бюджетней других средств из данной категории, можно в интернете посмотреть и сравнить.