Отзыв:

Изменили награду, я рада))

02.01.2018
Дата: 10.12.2018
Достоинства: деньги, сертификаты за опросы
Недостатки: не нашла

С интернет опросником Ай сей (i-say) я знакома несколько лет. По началу опросы проходила просто так, что бы проверить сайт, оказалось, что денег там не увидеть. В качестве оплаты предлагалось приобрести какие то выигрышные сертификаты, благотворительность и типа этого.
В итоге сайт забросила.

Однако благодарю сайт "СпасибоВсем", ведь на нем я вычитала свежие отзывы про мой забытый опросник. Один из отзывов гласил, что сайт изменил призы. Оказалось и правда, теперь можно заработанные баллы поменять на сертификат в интернет-магазин Озон, вывести деньги на электронный кошелек PayPal, а также посмотреть каталог призов и выбрать награду.

Мне нравится, что опросы приходят регулярно, через 1-2 дня. Оплата бывает разная от 75 баллов, в среднем - 100 баллов. Самое большое вознаграждение у меня было 200 и 400 баллов, но и времени требовалось много - несколько часов, при этом к опросу можно было возвращаться в любое время, он не закрывался.

В среднем на сертификат Озон я собираю обычно за 2 месяца, считаю, что это нормально (1850 баллов - 750 рублей). Когда заказываю свой приз, то промокод приходит в течении 5 минут на электронную почту, удобно. Как правило код действителен в течении года.

Опросы приходят разные, про косметику, машины, банки и прочее. В целом мне нравится данный опросник и его награда.