Отзыв:

Ничего такой сериал, смотреть можно

08.11.2015
Беларусь
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Качественная игра актрис
Недостатки: Наивный сюжет

Я даже не знаю, фильмом назвать это или сериалом. Я смотрела на Ютубе, продолжительность фильма - 3 часа. Возможно, если смотреть по телевидению, то это заняло бы гораздо большее время. Там этот фильм разбили на 4 серии по 45 минут.

Фильм начала смотреть, потому что попался на глаза. Обычно сериалы быстро мне надоедают. А этот почему-то зацепил. Во-первых, понравилась игра актрис. То ли потому что они рыжие, то ли действительно играли хорошо. Но в них обеих (в матери и дочери) есть что-то такое, что отличает их от других сериальных актрис. Бросилась в глаза Екатерина Воронина в роли дочери героини Насти. Очень правдиво вела себя, не было наигранности. Главная героиня тоже достаточно интересный типаж показала. Я таких не видела ещё на экране, но в реальной жизни попадались. Роль старого мужа играл Марат Башаров. Достаточно хорошо. Роль нового - Сергей Маховиков. Немного напомнил мне Пирата из "Одиноким предоставляется общежитие". А вообще роль у него слащавая. То, что он суровый и строгий (как должен быть по фильму) я даже не почувствовала.

Сюжет предсказуем. Наивен, прост. Даже не знаю, делают ли сейчас что-нибудь непредсказуемое. В целом от фильма получила удовлетворение. Даже всплакнула в одном месте.