Отзыв:

Ничего революционного не замечаю, но отказываться от Reксоны не собираюсь

16.10.2013
Дата: 30.05.2020
Достоинства: Недорогой, с ненавязчивым запахом
Недостатки: Ярких минусов нет
Недорогая

Когда покупаю этот антиперспирант, у меня возникают ностальгические чувства. Именно с подобного флакона началось мое знакомство с дезодорантами нового поколения - кремообразными.

Правда, покупаю продукты и других компаний. Но чаще беру этот. Именно с алоэ вера.

Запаха слышно чуть-чуть, это меня устраивает, поскольку не люблю дезодоранты с терпкими ароматами. Когда из подмышек исходит подобный запах, чувствую себя неловко, и даже голова начинает болеть.

Как гласит аннотация, антиперспирант-карандаш сделан с использованием революционной технологии Motionsense. И тут же дается разъяснение: она гарантирует надежную и длительную защиту от неприятного запаха и пота.

Меня антиперспирант надежно защищает сутки. Не знаю, как он ведет себя во вторые 24 часа, поскольку моюсь ежедневно. Но думаю, так долго - 48 часов - Рексона вряд ли защитит. К концу первых суток уже чувствуется подмышки “дышат на ладан”. Вторые сутки что будет с ними, представить не трудно.

Специально подчеркнуто, что антиперспирант-карандаш не содержит этилового спирта, это плюс.

Rexona как вошла в мои предметы гигиены много лет назад, там и остается до сих пор. Думаю, буду покупать ее еще не один раз.