Отзыв:

Ничего особенного

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Не содердит силиконы и парабены
Недостатки: не замечено

В поисках лучшего для волос я нахожусь всю свою сознательную жизнь. Волосы - не самая сильная часть моего организма, поэтому у меня вошло в привычку постоянно их чем-нибудь мазать или покупать новые шампуни, бальзамы, и прочее.

В приступе такого очередного мыльного шопоголизма я купила шампунь L'Oreal Elvital Vollume-Collagen 2 in 1, правда, четко себе представляя, что вряд ли здесь можно ожидать неотразимого эффекта или чего-то в этом роде.

Попробовав шампунь в действии, пришла к выводу, что в общем это достаточно средненький и простенький шампуньчик, хотя до этого прочитала в интернете несколько очень восторженных отзывов и приготовилась получить эффект, равный прочитанному. Зря надеялась, чудес в мире не бывает.

Шампунь неплохо промывает волосы, хорошо мылится и смывается. Не содержит силиконы и парабены, это указано на упаковке. Вот люблю европейские упаковки чего-угодно - на них всегда честно написано, что содержит продукт. Заявленный эффект обьема держится примерно полдня, потом обьем исчезает. Но что неплохо - не пересушивает кожу головы, как это обычно происходит с шампунями для обьема. Уже хорошо.

Не очень нравится мне отдушка - какая-то слишком терпкая, запах держится на голове несколько часов, так что это слегка злит.

Шампунь средний, я вряд ли куплю еще раз такой же, но этот закончу.