Отзыв:

Ничего не происходит просто так..

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Сюжет

У знаменитого журналиста исчезает жена. Он начинает её искать, но полиция считает, что он инсценировал исчезновения, а сам причастен к этому происшествию. Журналисту предъявляют обвинение.
В фильме снимались Ирина Алферова и Александр Абдулов, которые в прошлом были самой красивой знаменитой супружеской парой. Именно поэтому мне был интересен этот фильм изначально.
Уже со второй половины фильма я начала понимать, что не зря потратила врем на просмотра, потому что не только актеры талантливые, но и работа режиссеров тоже отменная.
Очень понравились повороты сюжета, я и не представляла, что мужчины могут обладать такой интуицией, а женщины способны на такое коварство.
Смотрела фильм несколько раз, не могу сказать, что именно в первый смотреть было интереснее всего, потому что был не понятен финал.
После просмотра задумалась о том, правильно ли она поступила, использовав такой крайний случай, чтобы заставить мужа задуматься о том, как он относится к своей жене, что её такое отношение совершено не устраивает, что плохо ей и грустно и жаль, что не заслужила внимания.