Отзыв:

Ничего не понимаю в этом, но с газировкой "норм".

22.07.2016
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Дизайн, вкус.
Недостатки: Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Здравствуйте!

Когда я создавала аккаунт на этом сайте я думала, что никогда не буду писать отзывы об алкоголе, так как считала, что это лохо и вообще зачем, но время идёт и таким образом рождается на свет отзыв на Виски Johnnie Walker Red Label в красной бутылке объёмом 0,2 литра.

Итак, алкоголь довольно крепкий и в чистом виде я не представлю как его пить, поэтому самый простой способ повысить градус в своём организме это по мещански разбавить алкоголь газировкой и добавить кусочек лимона и засыпать в бокал льда. Вроде получается не так уж и убого.

В нотах алкоголя, в отличие от нот парфюма, не разбираюсь. Утончённый вкус указать не могу. Да, алкоголь чувствуется, да, можно расслабиться с помощью жижи из этой бутылки. Нет, голова не болит. Но я много и не пила. На один бокал объёмом 0,25 литра у меня уходит примерно 100 мл газировки, на глах виски,но не очень много, 5-6 кубиков льда по настроению и долька лимона. Алкоголь при таком раскладе я не ощущаю, но немного окосеть могу. То, что надо.

Дизайн у бутылки симпатичный, привлекает внимание. Можно использовать в качестве подарка.

Идея: можно приобрести много мини версий разного алкоголя, упаковать в коробку. Добавить бумагу тишью и получится неплохой подарок.

Алкоголь к употреблению не рекомендую.