Отзыв:

Не все что полезно должно быть вовсе не вкусным.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Соответствие цены и качества

С тех недавних времён, когда я все-таки решила заняться фитнесом, стала чаще задумываться о том, что я кушаю.Вафельный хлеб «Елизавета» был куплен сегодня в ближайшей к дому продуктовой палатке за 50 рублей.

На его приобретение оказали такие факторы как приемлемая стоимость, известный производитель и новизна для меня.

Данные хлебцы оказались очень и очень вкусными, легкими и хрустящими. В целом, они мне очень понравились и однозначно порадовали. Весьма интересненькие штуки.

Единственное что могу признаться честно что вафельный вкус доминирует и абсолютно никаким товаром первой необходимости не попахивает. На вкус похоже на обычные слегка пережаренные несладкие вафли. Причём, абсолютно ни одной характерной ржаной ноты я не прочувствовала. Лишь цвет. Но меня лично все вполне устроило. Порекомендую всем следящим за фигурой.

lesyaLev
написала 12 ноября 2020 в 16:34

Вот уж соглашусь! Из многообразия вафельного хлеба покупаю именно Елизавету, потому что вкусно.

Klara22
написала 12 ноября 2020 в 20:55

Как вариант хлебных изделий, в дополнение к традиционному хлебу, можно покупать.