Отзыв:

Ни рыба, ни мясо.

19.02.2020
Донецк
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Есть поучительные моменты и немного трагизма, персонажи выглядят для меня немного комично, мультяшно, музыка
Недостатки: Отсутствие какого-либо сюжета, скомканность, ожидала хоть каких-то сражений, а их не оказалось

Думаю, что многие перед просмотром зачастую полагаются на чей-то вкус, читают мнения о том или ином фильме. Как обычно это бывает мнения об этом фильме разделились на тех кто за и против. Я никогда не играла в эту онлайн-игру и не собираюсь начинать.

С самых первых минут что бросается в глаза? Да, это же мультик!!! Мультяшности прям реально перебор. Пусть прощают меня фанаты фильма и игры, но посмотрев трейлер ожидала чего-то эпичного, но для меня все оказалось не больше, чем раздутостью и обернулось огромным разочарованием.

"Властелин колец" и "Хоббит" для меня остаются лучшими и равных и затмевающих в моих глазах, пока что ничего нет.

Здесь же для тех, кто не знаком с игрой много недосказанности и судя по всему продолжения будут, да конечно в фильме/мультике есть некий посыл о справедливости, но как такового сюжета я не вижу из-за всей скомканности. И еще понравилась музыка, вот и все, что могу отнести к плюсам.