Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ни разу не жаловалась!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Удобство, дизайн, доступность, функции
Функциональность
Удобство

Когда родился у нас ребенок, я задумалась над тем, чтобы купить нормальный утюг, так как пользовалась я уже несколько лет старым и порой было неудобно без воды, воздуха и всего прочего. Да к тому же тот утюг работал не очень, скорее всего он очень быстро нагревался, но мог так пригореть, и приставало к нему все, малость намаялась с ним. Вот тогда я и купила себе утюг вот от этого производителя и ни разу не пожалела, так как на протяжении четырех лет, он работает без отказа.

Утюг очень удобный в применению, функций у него много, есть между ручкой, это чтобы настраивать температуру, при которой я глажу простую одежду или взяла махровую, или же атлас. Я обычно включаю только на среднюю температуру, так как другие мне не подходят. Есть также кнопочки, чтобы воду пропускали. Первая кнопочка чтобы вода струей вспрыскивалась с под "педали" утюга, а вторая чтобы был пар, так мне намного удобнее с паром гладить махровую одежду, рушники или полотенца.

Также есть спереди небольшое отверстие для того, чтобы туда вливать воду. Вода должна быть прокипяченная и остывшая, это для того, чтобы внутри не собирался налет. Вместе с утюгом продавалась и мерная чашечка для воды, которую я почему то не могу никак найти для того чтобы сделать фото. "Педаль" утюга на фото вот видно, исцарапана, но это просто ребенок так им поигрался, когда пока я не видела, добрался до него.

На утюге видно сколько воды нужно лить и сколько уже хватит, так как там нарисованные стрелки с надписями максимум например. Утюг классный, шнур длинный, советую прикупить.