Отзыв:

Ни разу меня не подвел

05.06.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, постоянные акции и скидки, цены на порядок дешевле, чем на сайтах самих отелей, отличная обратная связь
Недостатки: Не заметила

Я ещё не очень опытный путешественник и потому о том, что можно бронировать отели не на сайте конкретного отеля, а на таком, как booking.com узнала лишь год назад.

Случилось так, что мне нужно было срочно лететь с одного конца страны на другой в совершенно незнакомый город одной и надо найти приличный отель - недорогой, но комфортный во всех отношениях.

И вот брат мне посоветовал этот сайт (он им пользуется уже несколько лет).
Я была немного удивлена, когда сравнила цены брони нужных мне по местоположению отелей. На сайтах отелей цены были дороже, чем на booking.com. Поэтому это стало первым плюсом в выборе именно этого сайта.

Вторым плюсом оказалась обратная связь после бронирования отеля. Сначала письменно, а потом (по необходимости уточнить нюансы) и по телефону. Все разъяснили четко и ясно и повторных вопросов не возникло.

В прошлом году через этот сайт два раза бронировали отель и все прошло гладко. Без проблем приехали, заселились. Оплату внесли при заселении уже по факту в самом отеле.

В итоге я теперь пользуюсь этим сайтом (хотя мне и другие тоже показывали) и очень довольна их скидками, акциями и обслуживанием.