Отзыв:

Ни о чем

04.05.2013
Тольятти
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогает

Этот спрей был куплен мной еще во время беременности. Тогда практически каждую неделю мне нужно было сдавать кровь из пальца, а я этого жутко боялась. Поэтому то я и решилась на покупку лидокаина - авось хоть немножко боль поубавится...

В инструкции написано, что спрей можно использовать практически в любой ситуации, даже в стоматологии, в гинекологии и в хирургии при малых операциях. Мне вот думается - а что бы было, если б он использовался на мне в малых операциях?!!! Наверное, я бы потеряла сознание от боли, потому что спрей не действует совершенно!

Единственный раз, когда это спрей более или менее пригодился - это при проколе ушей сестренке. Хотя, мне кажется, просто у специалиста была рука набитая и пистолет был хороший, так что это тоже не заслуга спрея.

mwn-46
написала 13 августа 2015 в 05:22

Я только из вашего отзыва узнала о спрее ЛИДОКОИН.Куплю,не смотря на отрицательные отзывы от вас,потому как беременным "всё не так".Спасибо за информацию

Cleverwoman
написала 13 июля 2018 в 20:21

Согласна с вами. Этот спрей очень слабый.