Отзыв:

Ни о чем не жалею...

16.11.2013
Украина
Дата: 18.09.2020
Достоинства: веселый
Недостатки: Сложно сказать, наверное, зрелищность

«День радио» я решила посмотреть из-за интересных героев, которых я уже видела в «День выборов». Я так поняла, что «День радио» это экранизация одноименного музыкального спектакля. Здесь к так называемому «Квартет И» добавились известные артисты: Дмитрий Марьянов, Нонна Гришаева и много других. Среди них есть и Олег Скрипка, а также радиопродюсер Михаил Козырев, который сыграл почти самого себя.

В общем, суть в том, что до того как на радиостанции должен начаться музыкальный марафон с участием популярных групп, тщательно подготовленная тема для обсуждения, оказывается перехваченной и уже во всю обсуждается в эфире другой станции. Как говорится «Это фиаско, братан».
Пока диджеи тянут время, креативная группа проводит настоящую «Мозговую атаку» и выход найден. Благодаря творческим умам сотрудников радиостанции и утрированию фактов обычная история становится настоящей катастрофой. И в эфире разгорается юмористическая эпопея... Могу сказать, что это был необычный и веселый День радио, не жалею.