Отзыв:

Нежный, увлажняющий и хорошо тонизирующий гель, с тонким ароматом

22.10.2013
Дата: 05.08.2022
Достоинства: Тонкий запах, отлично увлажняет и тонизирует тело, прекрасное ощущение свежести
Недостатки: Минусов не нашел

Двухсотсорокаграммовая, пластиковая упаковка геля для душа, с маслом оливы и розмарина «Красная линия» была приобретена мной давно. Где и по какой цене уже и не припомню.

Емкость ярко красного цвета, выполненная в стандартном для большинства гелей варианте. На обратной лицевой стороне емкости имеется информация об изготовителе и свойствах геля на нескольких языках. Крышка сверху просто легко откидывается, ничего откручивать не надо.

Изготовитель: ООО «Красная линия», город Одинцово Московской области. Продукт изготовлен согласно ГОСТа 52345 – 2005.

Гель бесцветный, увлажняющий, органично сочетает нежность и чувствительность. Масло оливы отменно увлажняет кожу, а розмарин тонизирует. У продукта очень приятный и легкий запах. Мылится и вспенивается не особо сильно.

После употребления приятное ощущение мягкости и комфорта. Кожа, довольно, долго хранит тонкий аромат геля и отдает свежестью.