Отзыв:

Нежный цветочный крем, увлажнение + свежесть

19.03.2016
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Увлажняет, питает, придает свежесть и бархатистость, состав, оформление
Недостатки: Цена

Чуть больше месяца я пользуюсь уходом Anti-Age Global от Yves Rocher, хочу поделиться своими впечатлениями. У меня крем-корректор для молодости кожи и сыворотка-корректор, о которой я уже оставляла отзыв.

Крем-корректор предназначен для всех типов кожи, я не люблю универсальные средства, но крем мне идеально подошёл, на удивление. К сожалению, коробочку я выбросила, информацию можно почитать на официальном сайте, крем предназначен для коррекции всех видимых возрастных изменений, в т.ч. потеря упругости, сухость, морщины и т.д.

В составе более 90% натуральных компонентов, что для Yves Rocher не свойственно, но сейчас многие производители стараются привлечь натуральностью, хотя она не всегда нужна.

Крем имеет потрясающий цветочный аромат, нежную тающую текстуру, не утяжеляет, не жирнит, моментально впитывается, оставляя свежесть и бархатистость, кожа мягкая и сияющая, а сыворотка усиливает эффект дополнительным увлажнением.

Мне 37 лет, особых морщин у меня нет, кожа комбинированная, склонная к сухости, мне крем очень понравился, для моей кожи достаточно увлажнения и питания.

Рекомендую.