Отзыв:

Нежный как маргаритки

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: нежный девичий оттенок, удобная кисть
Недостатки: не очень хорошо разравнивается

Лак для ногтей Jessica Born 2 pansy - это совершеннейшая нежность разбеленного лилового оттенка, насыщенная голубым шиммером. Этот лак - один их моих самых-самых-самых любимых.

Он, как многие красавцы, не совсем идеален в нанесении, но назвать его технические характеристики непобедимыми не могу. Он в меру проявляет некоторую капризность из-за того, что лиловый оттенок в нем в достаточной мере разбавлен "белилами". Именно разбеленные оттенки часто бывают сложны в нанесении, так как могу потянуть за собой предыдущий слой лака и тем самым образовывать заметные проплешины.

Кисть у лака Джессика вполне удобная, она средней длины, круглого сечения, в меру тонкая. Прокрашивать подобной кистью ноготь у кутикулы получается очень аккуратно, скругленный конец кисточки рисует почти идеальную линию.

Лак очень воздушно смотрится на ногтях, а голубой шиммер начинает явственно играть при попадании на солнце. Получается очень красивый эффект из-за такого сочетании оттенков.

Лучше наносить это лак в три тонких слоя или попытаться максимально быстро положить второй потолще. Лак не очень хорошо саморазравнивается, потому движений лучше делать поменьше кистью.