Долговечность
Отзыв:

Нежный и стильный

03.01.2015
2030
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Красивый
Долговечность

Я всегда любила украшения с эмалью. Самые дорогие и красивые, конечно, это Frey Wille. Но они слишком дорогие, приходится искать что-то другое. И вот на Алиэкспресс я нашла очень красивый стальной браслет с мишками из эмали. Отзывов о нем, к сожалению, было мало, а я не хотела рисковать. Сначала отобрала себе в желания все такие браслеты у разных продавцов, а потом заказала у одного из них со скидкой, когда стало чуть больше отзывов. В итоге браслет обошелся мне в 3.6 доллара. Доехал он ко мне в целости, хорошо упакован. И он нереально крутой!

Сам браслет как будто из плетеного металла, его можно регулировать на руку любой полноты, застежек нет.

На концах браслета прикреплены мишки. Они украшены эмалью разных цветов. Крепление у них аккуратное, смотрятся они как логичное завершение браслета.

Сами медвежата небольшие, но вполне различимые.

По размерам самого браслета они хорошо подходят. На руке браслет смотрится нежно и стильно. И подходит как маленьким девочкам (поскольку есть мишки), так и девушкам постарше (ведь эмаль смотрится элегантно). Его можно надевать у самого запястья, а можно поднять чуть выше, тогда он не будет так свободно держаться. Я надеваю его по-разному, меняя расположение в течение дня.

Браслет цвета серебра, поэтому, конечно, желательно сочетать его с украшениями из серебра или подобного цвета. А лучше, конечно носить с такого же рода серьгами и кулоном (о них в следующем отзыве). В плане одежды можно подбирать вещи любого стиля, все будет смотреться органично.
Всем любителям эмали в украшениях советую этот браслет, он очень красивый!