Отзыв:

Нежный и эффективный

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Косметикой Avon я пользуюсь достаточно давно и являюсь сторонницей этой компании, так как многие продукты мне очень нравятся. В том числе и скраб для ног из серии Foot works Красивые ножки Вишневый лед, я очень его люблю.
Упаковка данного скраба для ног стандартная, как и у всей серии, оформлена лаконично, ничего лишнего в ней нет, в использовании она достаточно удобная.
Цвет скраба полупрозрачный, бледно-вишневый, очень приятный, имеются в консистенции мелкие частички, они-то и занимаются скрабированием.
Скраб этот очень щадящий, я бы даже назвала его не скрабом, а пиллингом для ног, но при этом он очень хорошо отшелушивает огрубевшую кожу.
Аромат у этого скраба для ног не резкий, он наоборот очень легкий и нежный с легкими ягодными нотками. Сама процедура нанесения этого нежного скраба доставляет мне удовольствие, он такой приятный на ощупь и невероятно ароматный, что просто расслабляет, а ножки говорят спасибо за легкий массаж во время нанесения.
Считала некоторые отзывы, многие пишут, что этот скраб неэффективный, я с этим совершенно не согласна, просто ухаживать за ногами нужно ежедневно, конечно же данный скраб сразу же не спасет в случаях запущенного состояния стоп. А попробуйте использовать данный скраб для ног ежедневно при принятии ванны или душа и очень быстро ощутите эффект, результат не заставит себя ждать.
Точно рекомендую Вам нежный, но в тоже время очень эффективный скраб для ног Красивые ножки Вишневый лед из серии Food works от косметической компании Avon.