Отзыв:

Великолепные

24.10.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Качество, цена, объем
Недостатки: Нет для меня

Я очень сильно люблю готовить, люблю радовать своих родных и моего обожаемого мужа. У плиты я провожу долгие часы.
Сухари панировочные Магета я купила в розничной сети супермаркетов Молния, изначально я планировала использовать этот продукт для приготовления котлет. Эти сухари мне очень сильно понравились, в итоге я использовала их для многих блюд.
Скажу честно, выбор изначально не был каким-то осознанным и целенаправленным, просто нужны были сухари, я увидела их на полке и положила в свою покупательскую тележку, не читая упаковку, не обращая внимания на производителя, скорее посмотрела на объем, он меня устроил.
Результат от использования прекрасен, полностью меня удовлетворил, я осталась довольна, поэтому делюсь своими положительными впечатлениями об этом продукте.
Упаковка у этих сухарей обычная, красивого, нежного цвета из фольгированного материала. Я конечно не очень люблю подобные упаковки, потому что в них не очень удобно хранить. Но, этот продукт имеет небольшой вес и я как правило, использую его за один раз. Так что за упаковку плюс, она еще и удешевляет этот продукт.
Цена просто превосходная, очень доступная и демократичная, возможно как раз и из-за экономичной упаковки.
Сухари эти не крупные, они наоборот очень измельченные, консистенция однородная.
Аромат у сухарей натуральный, хлебный, без лишних добавок и каких-либо примесей я не ощутила совсем.
При приготовлении эти панировочные сухари ведут себя прекрасно, они не пригорают, не отваливаются, держаться на изделии очень хорошо, защищая его, придавая дополнительную прочность.
И котлеты, и курочка, и овощи, и мясо в этих сухарях получаются просто превосходными и очень вкусными. Я проверила это самостоятельно. Причем я готовила с этими сухарями и на сковороде, и в духовке, и даже в пароварке, везде все очень хорошо получилось.
Мне очень понравился этот продукт, я буду покупать его постоянно.
Рекомендую и советую хорошие, очень качественные, вкусные, удобные и просто великолепные в использовании сухари панировочные Магета.