Отзыв:

Нежный блеск

21.01.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Красивые оттенки, увлажняющий, недорогой
Недостатки: Скатывается, липнет
99 р

Блеск для губ Faberlic "Fantasy Color" я купила уже давно, но маркой Faberlic иногда пользуюсь, качество у нее очень даже приличное.

Блеск в маленькой мягкой упаковке, кисточки нет, выдавливается и наносится прямо из тюбика. Не очень удобно, особенно, если вы опаздываете. На тюбике есть дата производства и срок годность, что большой плюс.
Я выбрала красный оттенок, до этого у меня был светленький и его на губах было еле видно. Цвет не насыщенный, он как бы делает губы немного ярче, но не перекрашивает их полностью. Я им пользуюсь преимущественно для дневного макияжа, губы подчеркивает, но смотрится не вычурно и не пошло! Никаких блесток нет, цвет лаковый, блестящий.

Текстура блеска очень нежная, мягкая, не липкая, но увлажняет очень хорошо. Вкус и запах не неприятный, нежный, ненавязчивый.

Минус в том, что если блеском некоторое время не пользоваться, он расслаивается на прозрачную липкую часть и часть с цветовым пигментом. Смешать эти слои оказывается трудно.

Цена этого блеска всего лишь 99 руб., что очень соответствует качеству.

Блеск для губ Faberlic "Fantasy Color" к использованию рекомендую, хороший вариант по отличной цене!

sunny
написал 13 февраля 2016 в 19:11

Хороший и приятный цвет у блеска!)

Natala99
написал 31 августа 2020 в 22:57

к блескам для губ я очень неровно дышу. Дело в том, что я они намного обходят обычные помады в моем выборе. Кстати, на счет оттенков этих блесков, они и правда выглядят очень даже привлекательно