Отзыв:

Нежный банановый коктейль или желтая мука?

06.05.2013
Дата: 28.06.2013
Достоинства: быстро сохнет, хорошо прячет несовершенства маникюра.
Недостатки: цвет, размер трещинок.
94 рубля

Я в последнее время решила притормозить и пожалеть свой бюджет – хотя бы на короткое время больше не покупать лаки. Но этот лак просто покорил меня своим цветом, так схожим с банановым коктейлем – цвет во флаконе оказался настолько нежным, совершенно не кислотным, с прожилками белого цвета, что мне захотелось немедленно его приобрести. Продержалась я почти две недели, но, видимо, не судьба – лак таки сманил меня и вынул из кошелька очередную сотню.

Увы, лак меня нисколечко не вдохновил – возможно, основа под него была выбрана неудачно и он не смог показать себя как следует, а мне просто кажется, что я хотела чего-то посветлее, а лак оказался слишком ЖЕЛТЫМ. Да и то, как он потрескался, меня не очень устроило – нижний слой лака оказался как будто припыленным желтый мукой, и трещинки были больше похожи на что-то размазанное по ногтям, нежели так желаемые мной леопардовые пятна.

В защиту лака хочу сказать, что он очень быстро сохнет и им можно прикрыть «косяки» нижнего слоя, так что брать или не брать – Вам решать.