Отзыв:

Нежные

27.05.2014
Киев
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, не натирают

Еще когда я была беременна, у меня из груди выделялось молозиво, но его не было так много что бы оно мне приносило неудобство. Но когда я уже родила я столкнулась с такой проблемой, честно говоря я сначала даже не хотела покупать себе белье для кормления ребенка. Но поняв как неудобно быть влажной я сразу же поменяла свое мнение, и купила себе прокладки для груди.

Я сразу же купила себе две упаковки, так как на вторую была скидка 50%, ведь все равно потом использовала, зато дешевле заплатила.
В упаковке 30 прокладок, их хватает на 15 раз, меняла я их по мере загрязнения, обычно через день или два. Также я их подкладывала как и в белье для кормления, так и в обычное белье.

В составе видно что здесь нет ничего такого, что могло бы вызвать аллергию у ребенка.

Прокладки отлично впитывают влагу и не протекают, сколько бы молока не выделилось.
Также их практически незаметно, что очень важно, ведь мамочка должна выглядеть хорошо. И они очень комфортные, нежные, не натирают и не раздражают кожу.

На внешней стороне прокладки есть клейкая полоска, которая позволяет свободно двигаться и при этом прокладка не сдвигается и не потеряется.

Я рекомендую всем покупать такие прокладки, ведь с ними будет намного легче. Мне знакомая сказала что бы я подставляла платочки, либо ватные тампоны, и не тратилась на такие прокладки. Но я с ней полностью не согласна, и считаю, что это не роскошь, а необходимое средство по уходу за телом.
И я ни за что бы не хотела вернутся в то время когда такого не было, и пользовались тем что было под руками. Я считаю если уже создали такое нужно пользоваться.