Отзыв:

Нежные романтические тени - моя коллекция пополняется!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Восхитительный оттенок
Недостатки: Недостатков нет

Ура! Моя коллекция теней "татушек" от Мейбеллин пополняется, у меня уже 4 оттенка, о роскошном коричневом я уже писала, сегодня мой рассказ будет о восхитительном розовом - № 65 "Розовое золото" (Pink Gold).

В тени Color tattoo я влюблена, в настоящее время пользуюсь только ими.

Если честно, то розовые я не покупала мне они достались от сестры, которая в них разочаровалась, по ее мнению, они могут придать глазам болезненность. Ее утверждение не лишено оснований, да, может, и я ранбше тоэе так считала. Чтобы этого не произошло, тени нужно наносить только тогда, когда вы хорошо выспались, нет отеков и мешков под глазами. Чтобы глазки не выглядели заплаканными, я делаю подводку лайнером. Макияж выглядит потрясающе, такой весенний, нежный, на солнце тени кажутся то розовыми, то нежными персиковыми. Я в полном восторге! Хоть оттенок и называется розовое золото, на мой взгляд, здаесь больше серебряного шиммера.

Тени имеют нежную кремовую консистенцию, наносить их можно и пальцем, и апликатором, и кистью, я предпочитаю третий вариант. Кстати, со временем тени становятся более плотными, а следовательно, наносить их труднее. Но в данный момент (пользуюсь ровно неделю), тени, что называется, свежак, и наносятся без всяких проблем.