Отзыв:

Нежные, хрустящие конфеты, которые тают во рту

25.11.2021
Дата: 12.12.2021
Достоинства: Нежный, вкусный крем, хрустящая вафелька, красивая упаковка
Недостатки: нет

Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня мой отзыв об одних из моих самых любимых конфетах, а именно конфетах с цельным миндалём Адель кондитерской фабрики "Акконд" (Россия).

Вот так они выглядят: в красивой, нежной, снаружи с изображением конфеты и лепестками, а внутри серебристой фольгированной обёртке.

Конфеты очень нежные, воздушные, просто тают во рту.

Сверху конфеты покрыты белой молочной глазурью, посыпаны кокосовой стружкой.

Под белой глазурью находится хрустящая, тонкая вафелька, внутри которой густой и нежный крем.

А внутри крема - цельный миндаль.

Когда откусываешь кусочек конфеты и вафелька, и орешек - всё это так славно хрустит и потом тает во рту.
Если меня не остановить, я могу съесть огромное количество этого лакомства. Особенно люблю их со свежесваренным кофе.

Правда они очень калорийные. Поэтому сильно, всё-таки, увлекаться ими не стоит.

Конфеты по весу очень лёгкие. Хотя цена и не маленькая (450 рублей за килограмм), но за счёт веса, в килограмме получается много конфеток.

Anita-San
написала 12 декабря 2021 в 21:58

Очень аппетитно! Запомню упаковку, тоже люблю такие лакомства) Акконд вообще хорошие конфеты выпускает.

написала 13 декабря 2021 в 14:38

Хорошие конфетки, нежные, с душой.

DrNem
написал 13 декабря 2021 в 09:34

Цена конечно может и немаленькая, но сейчас по-моему многие конфеты в данном ценовом диапазоне. Конфеты пробовала, они действительно вкусные. По составу точно не скажу, но наверняка он не идеален, как и у всего другого. И насчет калорийности тоже согласна, злоупотреблять ими не нужно. А то называть "Коровкой" будут не только конфетки)

написала 13 декабря 2021 в 14:41

Ну, если честно, то да, состав там не идеальный, как и у многих вкусных продуктов. Но ведь и производитель не обещает 100% натуральность. Иногда, не часто, можно себя побаловать вредностями))

Natala99
написал 13 декабря 2021 в 10:28

если это подобие рафаэлло, то вообще не мой вариант. Так как лучше рафаэлло с еще ничего не пробовала. Какие-то подобия есть, но оригинал гораздо лучше)

написала 13 декабря 2021 в 14:38

Нет, Рафаэлло совсем другие, поэтому даже не стала с ними сравнивать. Рафаэлло безусловно вкуснее.

написала 13 декабря 2021 в 14:57

Акконд проверенный производитель конфет,сколько пробовала всегда только приятные впечатления. ))))

написала 13 декабря 2021 в 19:16

100% согласна

Лучница
написала 13 декабря 2021 в 19:39

Выглядят очень аппетитно)))
Прямо наш ответ буржуйским Рафаэлло)))

написала 13 декабря 2021 в 21:12

Цена Рафаэлло зашкаливает, согласна, что они вкусные, но, как по мне, там половина стоимости за рекламу.