Отзыв:

Хороший, нежный, приятный крем-гель для душа с прекрасным ароматом

25.11.2021
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Хорошо очищает и смягчает кожу, нежный, как бальзам, имеет приятный аромат духов
Недостатки: нет

Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня хочу познакомить вас с новым крем-гелем для душа Care Pro Oils торговой марки Luksja.

Появился он в нашей семье впервые, за неделю мы его уже опробовали и я смело могу делиться своим впечатлением.

Страна производитель: Польша.

В составе содержится: эфирное масло из орехов Макадамия (содержит витамины группы В, магний, токоферолы, фитостеролы. Замедляет процесс старения, сохраняет молодость, обладает противовосполительными, успокаивающими, питательными, увлажняющими свойствами).

Гель имеет кремовую, белого цвета текстуру. С очень нежным приятным ароматом, напоминающим аромат духов. Достаточно густой, не растекается.

Дозатор маленький и удобный. Позволяет выдавливать гель небольшими порциями. Благодаря этому, и густой текстуре геля, средство очень экономичное, при использовании расходуется совсем небольшое количество крем-геля.

Качество мне также очень понравилось. Кожа после применения действительно становится мягкой и бархатной, ароматной. Ощущения на теле во время использования также очень приятные, гель будто обволакивает кожу, смягчает и успокаивает её, как бальзам. Очищает также хорошо.

Использование геля вызывает пока только положительные эмоции.

Не жалею, что приобрела этот продукт, хочу попробовать также из этой серии гели с другими маслами: есть ещё с Аргановым маслом и маслом Ши.

Единственный минус, пожалуй, упомяну о нём, это то, что за неделю использования, на упаковке начала стираться надпись с названием.

Это единственный его недостаток.