Отзыв:

Нежность шелка и идеальное увлажнение

10.12.2017
Дата: 13.08.2023
Достоинства: Аромат, консистенция, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, прекрасное увлажнение.
Недостатки: Нет.

Первое, что привлекло меня в креме для рук от белорусского производителя SelfieLab Young "Ароматный ананас" - это упаковка. Она очень милая и яркая, идеально подходящая для лета. Кроме того, упаковка прочная и удобная в использовании, также она глянцевая и приятная на ощупь.

Что меня удивило, так это отверстие в горлышке тубы. Оно оказалось гораздо больше, чем я ожидала. На мой взгляд, для такого миниатюрного тюбика (объем 30 г) отверстие для выхода крема великовато.

Крышка выполнена из прочной пластмассы черного цвета и имеет необычную форму в виде восьмигранника. Неудобств при использовании не возникло, но я все же предпочитаю обычные стандартные крышки.

При открытии крема, меня поразил его аромат. Помимо основного ананасового запаха, ощущается легкая сладость и свежесть, словно настоящий ананас. Но, как только крем попадает на кожу рук и распределяется по ней, аромат мгновенно улетучивается, словно его и не было вовсе. Можно сказать, что данный крем одновременно имеет аромат и не имеет его. Вот такая интересная особенность.

Важно отметить, что крем также помогает увлажнить и успокоить раздраженную кожу. У меня часто возникает сухость и шелушение на пальцах, но после использования этого крема проблема исчезает. Такой крем очень удобно иметь на работе или носить в сумочке. В любой момент можно увлажнить руки. С этой задачей он справляется на отлично.

При нанесении крема на руки, сразу же ощущается его невесомая текстура. Он легко растекается по коже и можно сказать мгновенно впитывается без ощущения жирности. Руки остаются мягкими и гладкими, а кожа выглядит более ухоженной и здоровой. Консистенция крема очень нежная и чем-то напоминает сыворотку. Совсем небольшого количества средства достаточно для идеального увлажнения кожи.

Я полностью удовлетворена качеством крема для рук SelfieLab Young "Ароматный ананас". Белорусские производители не перестают радовать меня своей продукцией. Рекомендую этот товар к покупке.