Отзыв:

Нежное и вкусное мясо.

14.12.2014
Дата: 24.06.2023
Достоинства: Приятный вкус. Доступная цена. Мало воды.
Недостатки: Есть добавки.

На упаковке было сказано, что это изделие колбасное из мяса птицы полукопченое. А если конкретнее, то это колбаски для гриля из курицы с сыром. Однако, когда я прочитал состав продукта, то был слегка разочарован. Помимо куриного филе, свинины, мяса птицы, сыра, там были и другие ингредиенты.

И почему-то их было очень много. Кроме мяса, там присутствовали всякие стабилизаторы, усилители вкуса, ароматизаторы и так далее. Производится продукт в Московской области. У нас он продавался почему-то по скидке.

Всего в упаковке было 260 грамм. Однако нам с женой вначале понравился их вид. Выглядели они действительно аппетитно. После того, как мы их разогрели в микроволновой печи, понравился и вкус. Были они нежные, вкусные, сочные.

Я даже пожалел, что мы взяли всего одну упаковку, а не две. Мясо в упаковке было розовое, упаковка была создана из натуральных ингредиентов, поэтому ее можно было и не снимать. А вот хранится продукт всего месяц, поэтому я и подумал, что это все-таки достаточно натуральный продукт.