Отзыв:

Нежно-розовый приятный лак для ногтей

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 15.03.2021
Достоинства: хорошо держится на ногте, приятный
Недостатки: не нашла

Сейчас, зайдя в магазин одежды и обуви, можно купить все, что угодно - вплоть до наушников, зарядок и косметики. Чаще всего покупается вся эта мелочь тогда, когда стоишь в очереди. И сегодняшний день не стал исключением. Вот как выглядит один из лаков для ногтей, на которые "запал мой глаз":

На самом деле, лак не такой яркий, каким он кажется во флакончике. При нанесении на ноготь, создается такая прозрачная нежно-розовая пленочка. На любой работе к такому цвету косметики отнесутся вполне лояльно:

Со стороны смотрится вполне приятно. Носится долго: я вам показываю результат ношения лака спустя три дня. Но вы учтите, что спокойной жизни у меня не было - я волонтер в благотворительном магазине, каждый день таскаю мешки с вещами и продуктами. Естественно, ни один лак для ногтей не продержится долго. А этот еще присутствует на ногте...

Стоит 187 рублей в магазинах типа "Пятисотки" и "Одевайки". Возможно, где-то можно найти дешевле.

Klara22
написала 15 марта 2021 в 22:11

Приятный оттенок, нежный.

elenagorb1980
написала 16 марта 2021 в 17:48

поэтому и взяла)

Tangram
написал 16 марта 2021 в 00:24

Возможно, он есть в Фикспрайсе. Если есть, то точно стоит дешевле.

elenagorb1980
написала 16 марта 2021 в 17:49

Многие вещи стоит брать только в "Фикс Прайсе" - настолько там все дешево, а качество, как в обычном магазине

ek9345
написал 16 марта 2021 в 04:54

Красивый оттенок.

Амалиа
написала 19 марта 2021 в 20:57

Приятный цвет, тоже бы обратила внимание.

aleksandra78
написала 31 марта 2021 в 09:58