Отзыв:

Нежнейшее отшелушивающее средство!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Качество, эффект, запах

Недавно опробовала еще одну относительную новинку органик шоп, и ей стал нежнейший отшелушивающий скраб, который просто свел меня сума своим запахом, так как я никогда и ни при какких рбстоятельствах не была равнодушна к таким вот молочным запахам.

Сосав как всегда обладенный - из натуральных ингредиентов это - сахарный тростник, который, собственно, и является главным отшелушивающим средством, а так же молочные протеины, какой-то неизвестный мне мед мануки (но, думается, мед он и в африке мед), а так же масло миндаля. Состав, думаю, со мной все согласятся, просто изумительный, правда?:)

Ну и теперь об эффекте. Кожа после этого средства, как Вы понимаете, аки у младенца - очень нежная, руке негде просто зацепиться за шерщавость. Я так обрадовалась, что купила этот скраб, что за неделю использовала чуть ли не половину, а уже потом начала экономить... Остольное отдала продигустировать маме в баню - честно, отрывала как от сердца. Но на самом деле средство просто сумасшедшее и на запах, и просто как скраб очень эффективное.