Отзыв:

Нежная пена для деликатного удаления макияжа с глаз

01.01.2015
Одесса
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Хорошо удаляет макияж, приятный состав, экономично расходуется

Я люблю органические товары, поэтому ухаживающие средства стараюсь выбирать именно из этой линии. Марка "Натура Сибирика" относится к числу органических. Я пользоваться уже их муссом для умывания, решила попробовать и средство для снятия макияжа.

Если честно, для меня в новинку снимать макияж пенкой. Обычно я использовала мицелярную воду или молочко. Как говорится, все когда-то бывает в первый раз. Вот так у меня с этой пенкой. Оговорюсь сразу, пользуюсь данным средством уже несколько месяцев (почти полгода).

Основные ПЛЮСЫ пенки:

- очень мягкая и нежная пена

- хороший дозатор
- ненавязчивый аромат
- мягко удаляет макияж с глаз
- не щиплет глаза
- не оставляет пленки на поверхности глаз
- очень экономично расходуется

Минусы:

-требует дополнительного смывания (так указывает производитель)
- не всегда хорошо удаляет тушь с ресниц

С помощью этой пенки я снимаю макияж с глаз, иногда протираю ватным диском с пенкой все лицо. С тональными средствами пенка не очень хорошо справляется, куда более заметный эффект у меня бывает после тоника.

Итог
Пенка для снятия макияжа оказалась очень выгодным средством, хотя я и переплатила за него (около 60 гривен). Это неплохое средство для снятия макияжа. Главное, что не раздражает глаза и имеет хороший состав. Я вполне довольна.

Вольха
написала 3 января 2015 в 09:03

Я недавно заинтересовалась такими средствами. Ищу подходящую пенку. Но что-то мне ничего не нравится.

Мелинда
написала 3 января 2015 в 10:51

Тут все дело во вкусе. Лично я полюбила эту пенку, но она порядком надоела, в чем вижу ее единственный недостаток