Отзыв:

Незаменимый помощник при первых симптомах ОРЗ. Облегчает протекание болезни

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Качественно выполнен, функционален, верный помощник при заболевании лор органов
Недостатки: Необнаружено

Ингалятор приобретался в замен старенькому. Выбирала я с учетом что в доме трое детей, двое из которых дошколята начинающие посещать садик.
Из всего предложенного интернет магазином, выбор остановили на небулайзер AND CN-232.
Компрессорный небулайзер (ингалятор) AND CN-232

Ингалятор выполнен в форме китенка.
Несмотря на то что сделан он в Китае, пластик достаточно прочный. Комплектующие к небулайзеру так же выполнены качественно. От пластика нет едкого запаха.Прорезиненные ножки против скольжения
В комплекте две маски на резиночке для ингаляции всех дыхательных органов, насадка для ингаляции нижних дыхательных путей, емкость для лекарств с нанесенной шкалой для удобства дозировки препаратов (я развожу прямо в это емкости), соединительная трубка, сменные фильтры, инструкция по эксплуатации и сумка для хранения и переноски небулайзера.
Включается/выключается китенок одной кнопкой. Кнопочка при работе подсвечивается. В инструкции указано что время беспрерывной работы 30 мин., далее срабатывает защита от перегрева и небулайзер отключается. Я честно не проверяла, наши процедуры пока не превышают 10 минут.
Для ингаляций я обычно использую минеральную воду, предварительно выпустив из нее газы. Так же можно применять лекарства которые не содержат эфирные масла. У нас в зависимости от болезни может быть пульмикорт или беродуал.
Подачу препарата через маску можно регулировать в зависимости от того кто лечится: ребенок или взрослый.
Для меня это было так же не мало важным критерием при выборе небулайзера.
Во время работы ингалятор шумный, но в меру. Для подавления и смягчения шума и вибрации во время процедуры, небулайзер я ставлю на полотенце.
Своим выбором я довольна. Данный ингалятор полностью меня устраивает. И результатом лечения, и функционалом.
К покупке могу смело рекомендовать