Крем для депиляции замедляющий рост волос Velvet
Отзыв:

Аккуратно! Возможны аллергические реакции (внутри не красивые фото)

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Может вызвать аллергические реакции
Нет
Однократно

Как и многие другие девушки, перед покупкой крема для депиляции я почитала о нем отзывы. Из всего прочитанного, сделала для вывод, что крем не так уж и плох. Купила. Готова была писать хороший отзыв, но его не будет.

Отзыв мой отрицательный. В процессе использования, я получила приличные химические ожоги. Хотя действовала четко по инструкции. Предварительно попробовала на локтевом сгибе, как рекомендуют производители и через 24 часа, не увидев никакой реакции, решила использовать по назначению.
Обычно такие крема я использую для ног. Крем на ногах я держала не более 15 минут, время засекала. Почувствовав жжение, которое начало усиливаться, поспешила смыть средство. Смыв увидела пятна, похожие на химические ожоги. Красные и болючие. Ноги горели, пятна болели.
Приняв противоаллергенное и намазав ножки, на утро решено было идти к врачу. Улучшения не было, пятна как были, так и остались. Врачом было назначено комплексное лечение. Как снаружи, так и изнутри.
Крем для меня оказался опасным. Отчего такая реакция, на какой компонент, не известно.
Волоски он конечно удаляет, но может навредить здоровью. Так что рекомендовать не могу

NataliZZZ
NataliZZZ написала 15 мая 2019 в 15:08
Статус: Новичок

Интересно((( потратить деньги на уход, а потом придется бегать по кабинетам врачей. Спасибо, что предупредили.

Ирин-Ка
Ирин-Ка написала 15 мая 2019 в 15:23

ого.....!!!! какой кошмар!!! к счастью не пользуюсь средствами для депиляции, предпочитаю брить по старинке. Лечитесь и пусть больше вам не попадаются такие вот негативные средства)

TsikolatKa
TsikolatKa написала 17 мая 2019 в 02:30

Спасибо!
Теперь и я вернусь к бритве)

kristalina
kristalina написала 15 мая 2019 в 15:44

Ну как так?! Красота, конечно, требует жертв, но не таких!

LadyBath
LadyBath написала 15 мая 2019 в 18:40

Ох, как жестко. Попробуйте написать производителю. Представляю, как невыносимо было терпеть жжение, особенно ночью.