Отзыв:

Незаменимый помощник!

28.03.2015
Россия, Украина
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Хорошо заживляет, борется с сухостью и раздражением на коже
Недостатки: Для меня их нет
500 р

Моё знакомство с кремом "Бепантен" началось с рождением моей доченьки. Этот крем прекрасный помощник в уходе за чувствительной детской кожей. Буквально после первого применения снимает покраснения на раздражённых участках кожи. Благодаря Бепантену мы обошлись без проблем, связанных с опрелостями у маленьких детей. Также кормящие мамы могут с успехом использовать его при трещинах сосков, мне например с этой проблемой он помог справиться, вернее даже не допустить её, т. К. я мазала для профилактики, не допуская появления болезненных трещинок. Когда ребёнок подрос мы не расстались с нашим любимцем, он до сих пор живёт в нашей аптечке ( уже 7 лет). Когда обветрились губки после прогулки он по прежнему приходит на выручку, если на коже появляются сухие участки или покраснения промежности у девочек крем Бепантен обязательно поможет.
Активным веществом препарата является декспантенол — провитамин В5. За счет декспантенола Бепантен крем ускоряет процесс восстановления клеток, способствуя быстрому заживлению повреждений. Им можно лечить даже солнечные ожоги.
Вот таким незаменимым помощником оказался для моей семьи крем Бепантен.