Отзыв:

Незаменимое средство в домашней аптечке!

16.01.2016
Киев
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Быстро работает и можно хранить после вскрытия баночки еще 6 месяцев!
Недостатки: Его состав желает лучшего! Цена!

До рождения моего сына у меня дома аптечка отсутствовала! Если неожиданно недомогание-быстро врача, или быстрым шагом в аптеку за первой помощью, но за то время я не помню, чтобы мне запомнилось какое-либо средство жаропонижающее, чтобы я была от него в восторге!

Когда родился сын пришлось пересмотреть все свои привычки и пришлось приобрести аптечку после того как мой сыночек заболел кишечной инфекцией! У него резко поднялась температура до 39,3! Я жутко тогда испугалась, я не знала что делать с такой температурой, ведь реагировать нужно мгновенно!

Мы вызвали естественно скорую помощь, но неизвестно было сколько времени она будет добираться к нам! Мой муж не теряя времени поехал за жаропонижающим в ближайшую ночную аптеку! Привез домой он "Нурофен суспензия для детей от жара и боли от 3-х месяцев с клубничным вкусом" я прочитала быстро состав, и по указаниям в инструкции действовала! После приема сыну полегчало уже через 8 минут, я вздохнула с облегчением и дождалась скорую. Когда приехала бригада скорой помощи, я им сообщила о том что дала ребенку и они одобрили мои действия, по их мнению "Нурофен" один из первых эффективных средств для детей!

Скажу не много о минусах этого препарата! 1-е -это то что действие препарата проходит очень быстро! Давать его можно не более 3-х раз в день! Но я бы и не хотела давать ребенку часто этот препарат, только в экстренном случае, когда нужно действовать быстро! Отталкиваюсь от состава продукции!