Отзыв:

Если книгу читать внимательно-то она дает результат!

16.01.2016
Киев
Дата: 20.01.2016
Достоинства: В книге есть слова , которые действительно работают!
Недостатки: Обложка! Я считаю , что эта книга должна иметь яркий внешний вид, чтобы привлечь больше курящих читателей!))

С этой книгой у меня связанны самые приятные воспоминания! Курить я начала еще в школе, это был 9-й класс! На то время быть курящим подростком было модно и я естественно не могла отказаться от статуса "модницы" я закурила-мне не нравилось, но ради статуса я была готова даже на то чтобы терпеть эту гадость!)

Но терпеть пришлось не долго, буквально уже через 2-е недели я получала невероятное удовольствие от сигареты!

Все, уже тогда я стала настоящим заложником никотиновой зависимости!) Шли года, я продолжала курить более крепкие сигареты, и бывало в сутки я могла себе позволить две пачки сигарет, конечно не всегда, но такое со мной тоже было!

Сейчас мне 25 и я уже не курю 3-и года! Сейчас я даже не вспомню точной даты, когда все случилось и я отказалась от курения, но я хорошо помню, как это происходило! Попыток бросить курить у меня было множество, но они были не результативными!) Один из них-я сидела и внушала себе, что я могу бросить курить, я сильная-в итоге выбросила с балкона пачку с сигаретами, но буквально через два часа, я уже с фанариком была на первом этаже искала пачку!) Смешно, но такое было!). Книга Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" мне попалась в руки случайно, ее принесла мама, по ее словам кто-то забыл книгу у нее на работе и она решила надо мной пошутить, и принесла мне ее почитать! Я конечно ее не кинулась читать!

Лежала эта книга у меня дома года полтора, и вдруг мне пришла идея вновь себя по мучить, я решила окончательно бросить курить! Я нашла книгу и начала ее читать вслух, и я была удивлена, что я уже прочитав 15 страниц-уже поняла, что я точно не за курю, я в этой книге волшебный способом уже нашла для себя слова которые я вспоминала, когда хотела курить, и не закуривала! Я честно скажу книгу я прочла всего до 40-й страницы и дальше читать не стала, потому-что знала, что мне это не надо, я уже не хочу курить!) К тому же огня добавила фраза моего мужа-не читать в слух, не раздражать ибо я все равно не брошу курить! И сейчас я вообще забыла, что такое "хотеть курить" и не понимаю людей, которые после перерыва длительного начинают по новой курить!!! Книге большое спасибо!!! И естественно Аллену Кару)))