Отзыв:

Не заметила обещающего эффекта...

16.01.2016
Киев
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Волосы выглядят красивыми и ухожеными!
Недостатки: Не ускоряет рост волос.

У меня волосы с детства были густые и длинные, но с возрастом мне захотелось кардинальных изменений и я изменила прическу и значительно изменила длину волос, так сказать стали они у меня короткие. С возрастом волосы естественно не становятся лучше, они начинают выпадать, их внешний вид желает лучшего!

Сухой волос беспокоить меня начал примерно после 20-и лет и я сразу же начала искать средство, которое хоть как нибудь поможет мне справиться с проблемой. Я нашла для себя лучшим средством -это масло, мне показалось, что лучше с сухостью волос ничего не справится! Начала пользоваться репейным маслом, только против выпадения волос!

Конечно волосы выпадать у меня не перестали, но внешне волосы стали более живыми, мягкими, блестящими! Но наступил и момент, когда мне захотелось вновь вернуть прежнюю длину волос и начала я их по новой отращивать! Занялась я поисками средства, которое мне может помочь в этом! Искала я средство не дорогое, и нашла -это репейное масло "Домашний Доктор" с экстрактом красного перца, стимулирующее рост волос! И так как я уже испытала на себе эту марку, не задумываясь купила!

Конечно быстрого эффекта я и не ожидала, но пользовалась я им раз в неделю на протяжении 6-ти месяцев и заметила только то что волосы так же внешне становятся красивыми, ухоженными, но желаемого результата я не замечала. Так же само пользуюсь репейным маслом "Домашний Доктор" но только в целях ухода за волосами) но ускорить процесс роста волос мне с помощью "красного перца" так и не удалось!