Отзыв:

Незаменимая вещь в любой аптечке!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: дешёвый антисептик
Недостатки: нет

Перекись водорода неприменно должна быть в каждой домашней аптечке. Это универсальное средство поможет вам и при случайном порезе на кухне, и при ссадины от падения, и даже при стоматите. Но начну по порядку и расскажу о самых обычных и необычных способах использования перекиси водорода.

1. Я обрабатываю перекисью водорода расцарапанные прыщики на лице - они гораздо быстрее заживают и проходят воспаления.

2. Однажды, когда у сына воспалился пальчик на руке от того, что вовремя не обработали царапину - регулярная обработка помогла пальчику быстрее зажить!

3. Когда моему сыну диагностировали во рту стоматит, то врач порекомендовала разводить перекись водорода в воде и полоскать ею рот - я делала один раз в день на протяжении 4х дней.

4. А ещё моя мама принимает перекись водорода внутрь по какой-то волшебной схеме - по 2 капельки на возрастающую луну и по 1 капельки на убывающую луну. Это лекарство от старости - так она говорит.

Так что перекись водорода - незаменимое лекарство в любой семье! будьте здоровы!