Отзыв:

Незаменимая вещь

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Удобный и эффективный
Недостатки: Цена высоковата

Впервые аквалор я попробовала, когда ждала появления на свет свет своего первого сына. Где-то умудрилась подхватить инфекцию и жутко простыла: температура, насморк и горло, в общем, все включено. На приеме у терапевта получила лист назначений. В числе выписанных лекарств был аквалор.
Аквалор - абсолютно безопасное средство, которое можно применять беременным и деткам (аквалор бэби).
Я промывала аквалором нос 3 раза в день, становилось гораздо легче дышать. Насморк сразу не ушел, но некоторые неприятные вещи (боль в носу) пропали сразу.
Детям я покупаю аквалор бэби. С его помощью ежедневно чищу носик, а также использую перед проходом на улицу для профилактики в борьбе с различными инфекциями .
Больше всего, кроме эффективности конечно, мне нравится в этом спрее отсутствие медицинского привкуса. На вкус аквалор-обычная соленая водичка.
Кроме стандартной упаковки в 125 мл, в линейке аквалора ест удобные компактные варианты. Недавно покупала мужу в сумку аквалор софт (50 мл). Очень удобная вещь для экстренной профилактики, например.
Аквалор- отличный препарат, эффективный и нужный в современной жизни.