Отзыв:

Незаменима на кухне

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Не пачкается противень, можно найти массу применений

Удивительная вещь для домохозяйки и мамы, она выдерживает высокую температуру, но помните, что края не должны выходить за края противня! Столько всего можно сделать с этой бумагой! Например, заворачиваю в нее бутерброды и запекаю их с маслом в микроволновой печи даже. Стараюсь конечно запекать в духовке, но иной раз когда нужно быстро, использую уж микроволновку. К слову сказать, в ней остается мало полезного, а потому лучше выпекать в духовке.

Из бумаги можно делать многое, мой малыш например, нашел ее в полке и пока я мыла голову, сидел в кухне перебирал кастрюли и нашел бумагу - за каких-то семь восемь минут успел ее разделить на несколько частей и размотать по всей кухне, я все собрала, потому что даже кусочками бумага идеальная. Хоть, как говорится, селедку на ней есть уже пригодится.

Незаменимая бумага при выпекании печенья, а его я делаю почти каждые два-три дня. Не могу есть покупное, не понимаю, что в него добавляют, то ли пережаренный сыр, то ли масло по двести раз прожаренное, а может какие подсластители/добавки. Но есть не могу, и у маленького моего сыпь какая-то. А потому бумага, как противень - нужна всегда - часто не хватает ее даже на месяц, а вообще срок хранения у нее естественно неограничен.

Часто муж себе заворачивает бутерброды в нее на работу, чтобы там в печке греть. Бумага всегда нужна. Обычную не используешь.

У производителя Пеклан покупала, если не ошибаюсь много разной утвари, - вроде у них и силиконовые формы когда-то были у меня, так что солидная фирма, не подвела пока. Часто бывает во многих фирмах разочаровываюсь, как не себе делают некоторые, зачем так делать? Свои же потом родственники на этой же бумаге и поднесут печенье. Как-то было купила - аж чуть не загорелась бумага. А потому пользуйтесь только проверенными бумагами, ну или прочитайте, как я, отзывы о товаре. Я теперь только такие вещи покупаю которые хвалят реальные люди в своих отзывах. А это сразу видно.

Я не очень раньше любила готовить, а теперь люблю. Особенно понравилось на бумаге творить пироги, причем разные с вареньем, так это здорово. Как-то искала бумагу в интернет-магазине, где купить, так попала на форум, где с помощью именно этой бумаги множество рецептов представлено.