Отзыв:

Невкусно, но помогает

29.04.2015
Липецк
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Помогает при покраснении горла
Недостатки: Противный на вкус, упаковка не удобная
104 р.

Об этом лекарстве я впервые услышала от врачей скорой помощи, когда у дочки повысилась резко температура. Они обнаружили покраснение горла и сказали приобрести такое средство. Нашли мы его легко в первой же попавшейся аптеке.
Начну с минусов - флакон. Эти крышки, которые пока откроешь сама вся уляпаешься в содержимое флакона, меня выводят из себя. Здесь не исключение. Я очень долго промучилась, чтбы открыть этот флакончик. После я его до конца не закрывала а ставила в такое место, где его 1000% никто не найдет и не столкнет.
Второй минус - противный вкус. Дочке я его давала с помощью пустышки: намазывала немного на соску и давала. После того, как соска оказывалась во рту, дочка вся морщилась и выплевывала ее. Вкус мне тоже не понравился, правад очень противный.
И еще один небольшой минус, но это я уже придираюсь, но все же. Неудобно им смазывать горло. Для маленьких детой на помощь приходит пустышка. А вот как смазать этим раствором горло для взрослого ребенка и вообще взрослого - загадка. Остальные более доступные места обрабаттывать им очень легко.
Но помимо минусов есть несомненные плюсы. Конечно же, это то, что эффект от применения лекарства мы заметили быстро. За несколько дней горло стало менее красным, а вскоре зажило полностью. В инструкции сказано, что оно помогает при различных эррозиях, раздражениях и прочих повреждениях кожи и слизистой.
Еще один несомненный плюс - натуральный состав. В составе только натуральные компонентты растения. Поэтому им можно пользоваться даже для маленьких детей.
К тому же цена очень невыоская. Этого флакончика хватит довольно на долгий период времени.