Графика
Отзыв:

Невероятные приключения кота и собаки

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.05.2024
Достоинства: Анимация, крутые локации, сюжет, озвучка
Недостатки: Не нашла особых
Графика

Четыре дня назад в прокате появился давно ожидаемый мультфильм под названием "Пушистый вояж" 2024 года. Трейлер был очень интригующий, и мне хотелось дождаться полного ролика. По длительности он менее полутора часов. Мне очень понравился, и я его рекомендую однозначно всем!

Теперь немного подробнее. По сюжету, кот Педро и собака Грейси друг с другом никогда не ладили в, казалось бы, идеальной семье. Каждый хотел обратить внимание хозяев лишь на себя. Однажды случился переезд, и эта пушистая парочка потерялась.

Им предстоит много приключений и порой опасных в мире, который они никогда не видели. Смогут ли они объединиться, примириться и вернуться домой? Смотрите в самом мультфильме. Финал хороший и мне очень понравился.

Этот мультфильм семейный. Однозначно понравится не только детям, но и взрослым. Сюжет не скучный и постоянная динамика. Много приключений и неожиданные локации для главных героев. Всё яркое, впечатляющее и отличная прорисовка даже мелких деталей, начиная от пентхауса и заканчивая парком аттракционов.

Снято все в разных жанрах. Тут и комедия, и приключения, и нуар, и, естественно, детектив. Характеры героев чётко переданы через их образ и внешний вид. Кот по кличке Педро был уличный. Он себя и вёл как наглый хулиган. А Грейси - элегантная красотка, живущая по правилам приличия, словно королева.

Мне понравилось, что в мультфильме показана и психология. Это видно во взаимоотношении животных между собой. Как к ним хозяева относились, и как остро пропажу любимцев переживали маленькие члены семьи.

В первую очередь эта история не просто о приключениях, а добрый сюжет о семейных ценностях, умении находить компромисс с близкими и, конечно же, дружбе. За всех я переживала. 5 из 5.