Отзыв:

Невероятное ограбление подругами Оушен

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 25.11.2019
Достоинства: Интересный сюжет, талантливые актрисы, в картине много напряженных моментов,
Недостатки: Не все действия гарбителей понятны сразу,

Этот фильм такой же интересный и такой же непонятный, как и все предыдущие о друзьях Оушена, но, в этой картине грабители не мужчины, а подруги Дебби Оушен, которую играет замечательная Сандра Булок. В фильме снялись и другие известные актрисы – это Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер и Риана.

Создатели картины, нас – зрителей, все время ведут по сюжету. Показывают нам, что нужно похитить, для чего, кого, при этом, подставить, само ограбление и как нужно унести с места преступления драгоценности, не попавшись самим. Все получается ясно и понятно, но, в конце фильма, выясняется, что цель преступниц, украсть гораздо больше драгоценных украшений, чем нам до этого показывали.

Картина очень интересно поставлена, в ней показана среда профессиональных грабителей высокого уровня, у которых под привлекательной внешностью, скрывается холодная, расчетливая сущность грабительниц выставки ювелирных украшений.