Отзыв:

Невероятно!!!

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Прекрасные декорации, добрая атмосфера фильма, интересный образ мачехи
Недостатки: Их нет

Старую сказку про Золушку все помнят с детских лет, мне казалось, что ничего принципиально нового здесь придумать невозможно. Подруга уговорила сходить на новую версию, и я ничуть не жалею, что посмотрела этот фильм, давно не получала столько радости и удовольствия от просмотра.
Все удивительно красиво и позитивно, хотя судьба главной героини Эллы долго выглядит весьма печальной. Девушка терпит издевательства мачехи и сводных сестер, как это было и в классическом варианте. Кстати, очень понравилось то, как актриса сыграла мачеху – перед зрителями предстает умная, с характером женщина, умеющая постоять за себя и свои интересы женщина.

Конечно, запомнился королевский бал и необыкновенно красивое платье Золушки, этот фильм производит впечатление в первую очередь зрелищностью и яркостью. Сама Элла кажется вполне заурядной девушкой, ничего особенного, однако перед балом она волшебным образом преображается. Принц добродушен, приветлив, хотя и выглядит немного простоватым и наивным.

Чудесная интерпретация старинной истории получилась, всем рекомендую посмотреть для поднятия настроения и получения положительных впечатлений. Эта красивая сказка заставляет забыть о жизненных проблемах, она полностью погружает в удивительный мир, где возможно абсолютно все.