Долговечность
Отзыв:

Невероятно удобен для большой груди

01.02.2015
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Удобный, эффектный, качественный
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Бюстгалтер куплен на китайской торговой площадке Алиэкспресс. Отправлен продавцом через 2 дня после оформления заказа, доставка 2 недели.

Такая модель бюстика подойдет и для маленького размера груди и для большого. НО!!! Бюстгалтер является настоящей находкой для дам, имеющих пышные формы, т.е. для 3-го размера и выше.

Модель имеет широкие лямки, хорошо поддерживающие грудь,5 крючков, также способствующих поддержке.
Внешне смотрится очень симпатично. Над чашками присутствует интересный элемент в виде утягивающей сеточки, что придает бюстику оригинальный вид. Присутствует украшение в виде металлической "капельки" с двумя камешками.

У продавца присутствует размерная сетка, по которой можно легко сориентироваться в размерах.
По качеству бюстик выше всех похвал, плотный, красивое кружево, пошив аккуратный (без торчащих и ползущих ниток).

Когда я получила посылку с бюстиком, то решила заказать еще один бежевого цвета (кстати, модель представлена в синем, черном, бежевом, розовом, голубом цветах). Рекомендую!!!