Отзыв:

Невероятно отличное дешевое средство для удаления бородавок и папиллом!

17.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Верное и недорогое средство для удаления бородавок и папиллом
Недостатки: Может быть ожог, если не следовать инструкции
14,50 руб

Впервые я воспользовалась "Суперчистотелом" лет 10 назад. У меня на руке была бородавка, которая жутко меня раздражала. Пробовала удалять ее в клинике жидким азотом, но процедура мне не понравилась, к тому же через год бородавка выросла снова. Уж и не помню кто мне посоветовал "Суперчистотел", но результат превзошел все ожидания. Мазать пришлось 2 или 3 раза, бородавка почернела, высохла и отвалилась. Не осталось и следа, даже не помню на каком пальце она была.
Второй раз "Суперчистотел" пришел на помощь моему мужу, который скептически разрешил мне помазать его папиллому на ножке. Папиллома вначале сделалась как бугорок на коже, т. Е. ножка куда-то исчезла. А потом рассосалась и папиллома. Кожу вокруг папилломы мазала кремом, но небольшой ожог все равно был. Со временем он исчез.
И вот 2 недели назад муж снова попросил купить "Суперчистотел", т.к. у него снова появились папилломы, аж 3 сразу. Мазала 2 раза, жгло хорошо, отвалились быстро.
В общем для удаления родинок и папиллом "Суперчистотел" дешевое и надежное средство. На упаковке есть подробная инструкция. Если наносить это средство правильно, то результат гарантирован.