Отзыв:

Невероятно, НО ФАКТ!!!

27.01.2014
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Блеск волос, цена, растут волосы, состоит из натуральных компонентов, укрепляет корни волос, эффективный
Недостатки: Плохо смывается.

На тот момент волосы у меня были не длинные и не короткие, средней длинны. А так хотелось отрастить, да побыстрее длиннющие кудри!!! Зациклилась я на этом, и в ближайшее время приобрела в аптеке масло для волос "Алтайский букет". Всегда говорили, что лучшее средство для роста волос-репейное масло. Вот я и решила попробовать на себе) Пользовалась несколько месяцев, всё делала по инструкции, но каких либо изменений в росте волос не замечала. Или не хотела замечать... Помыла голову, завязала пучок и всё. Как-то пошла к подружке в гости и решила накрутить волосы на плоечку, высушила феном, и была приятно удивлена... Волосы мои стали намного длиннее!!! Как-же я раньше этого не зачечала со своим пучком! Смывается масло с волос не так просто, с нескольких раз. Но в этом нет ничего страшного, главное смыть его хорошенько. И так, состав этого чудо маслица: масляный экстракт лопуха, (масло растительное рафинированное, корень лопуха), листья крапивы. Способ применения прост =) Нужно нагреть пузырёк с маслом в горячей воде на 10-15 минут. После чего я расчёсываю волосы, и хорошенько втираю масло в кожу головы. Потом наношу на кончики волос. Закутываю полотенцем голову, (что бы не пачкать жирным маслом полотенце, я сначала одеваю полиэтиленовый пакет) и держу, часа 2 а то и три. Хотя на пузырьке написано, оставить масло на час, но я думаю вреда от этого ни какого не будет!!! Эффект: Волосы начинают быстрее расти. Выглядят более здоровыми и сильными.
Беру постоянно, качество и цена устраивает!!!