Отзыв:

Невероятно крутое место!

25.02.2013
Дата: 14.04.2013
Достоинства: Невероятная атмосфера, хорошее пиво, превосходный дизайн помещения
Недостатки: НЕТ

Harat's Irish Pub открылся в нашем городе всего месяц назад. Он находится недалеко от моего дома, поэтому мы часто мимо него ездим. Вчера решили в него сходить, и ни капельки об этом не пожалели!

Начну с дизайна - он выполнен в стиле настоящих пабов и баров, которые показывают в кино! Мало места, стойки, столики, вешалки, стены, сам бар - все это просто великолепно! Ты как будто заходишь внутрь и попадаешь в другой мир.

Пиво - много сортов, все оно привезенное. Стоит 0,56 литра от 145 рублей и до 300. Это недорого. Про еду пока ничего не знаю, она там точно есть, но какая пока - вопрос.

Пабы работают ежедневно до 2 часов ночи и в пятницу и субботу до 6 утра.

Внутри очень громкая музыка, причем она должна понравиться всем. Не буду ее описывать, как и всю атмосферу - туда нужно просто сходить один раз, чтобы понять, как там здорово! Паб сочетает в себе бар и танцпол. Здесь всем абсолютно все равно, кто кого толкнул, задел, кто на кого вылил пиво. Атмосфера что надо! Один момент - если вы очень ревностно относитесь к сдаче, которую должны вам вернуть, то лучше сразу готовьте деньги точно по сумме, так как без сдачи здесь оставляют практически всех :), но большинству на это наплевать.

Harat's Irish Pub - это сеть по всей России. Я очень рада, что один из этих пабов появился и в нашем городе!