Отзыв:

Невероятно красивые волосы после применения.

18.03.2015
Дата: 27.10.2016
Достоинства: Качество, отсутствие вредных добавок, результат от применения.
Недостатки: Не нашла.

Хочу поделиться своим открытием в сфере по уходу за волосами, а если конкретнее, то за сухими и повреждёнными волосами. Речь пойдёт об увлажняющем шампуне.

Выбирала из профессиональных серий. Поскольку такие средства лишены вредных веществ и обогащены всем необходим для правильного ухода за волосами и кожей головы.

Выбор пал на итальянскую профессиональную косметику Kaaral. Бренд широко известен в Европе и на Западе, имеет отличную репутацию именно благодаря своей качественной косметике. Меня интересовал ежедневный уход - и прежде всего шампунь. Серия, средство из которой я попробовала, называется Purify Hydra. Этот шампунь рассчитан на увлажнение, смягчение, придания эластичности и блеска волосам.

Мои сухие волосы всей этой роскоши были лишены, поэтому мне серия подошла идеально. В составе отсутствуют парабены, соли, силикон и сульфаты. Из натуральных компонентов здесь масло семян сладкого миндаля, экстракт ромашки и протеины риса. Шампунь обладает невероятно приятным запахом. После его использования волосы становятся не только мягкими, гладкими и блестящими, а просто шёлковыми.

Не зная, что мои волосы сами по себе от природы сухие и пористые, не возможно об этом догадаться. Настолько хорошо они выглядят.

Mercella
написал 28 октября 2016 в 12:39

А как быстро вы эффект заметили на волосах? Сколько пользоваться надо? Просто я уже столько увлажняющих шампуней перепробовала, но ни один желаемого результата не дал - моешь-моешь, а толку ноль.

Саша-Телюкова
написал 28 октября 2016 в 13:25

С первого применения) С трудом верится, но это реально так и есть. Волосы даже ещё влажные когда совершенно другие на ощупь и по структуре. Если они у вас сухие, то вы моментально разницу почувствуете.

emoemoemo
написал 28 октября 2016 в 22:17

Надо поискать такой.

Babochka
написала 29 октября 2016 в 09:08

Не сравнивали, где выгоднее покупать - в интернете или оффлайн? Хотелось бы максимально экономно, косметика не самая дешёвая.

Саша-Телюкова
написал 29 октября 2016 в 15:09

Знаете, отрабатывает свою цену вот по полной. Лучше один раз попробовать, как говорится) В интернете немного подешевле выходит, но я ждать не люблю. Мне проще поехать-увидеть-купить-забрать.